شكراً ... لرغبتك في الانضمام إلينا .. ( تصميمي . نت )



 
الرئيسيةس .و .جالتسجيلبحـثالأعضاءالمجموعاتدخول

شاطر | 
 

 سؤال

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
بنت بلادي
طالب جديد
طالب جديد
avatar

عدد الرسائل : 137
العمر : 31
الأوسمة :
مزاجي :
تاريخ التسجيل : 08/05/2008

مُساهمةموضوع: سؤال   الثلاثاء ديسمبر 09, 2008 1:33 pm

السلام عليكم
حبيت نستفسر عن الأعراض الجانبية اللي ممكن تنتج من التخلي عن المهدئات العصبية الرجاء أفادتي في حالة عزيزة ونبي نعرف نساعدها مشكور كل من يساعد
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
clydesdale-wl
طالب مجتهد
طالب مجتهد
avatar

عدد الرسائل : 170
مزاجي :
تاريخ التسجيل : 27/04/2009

مُساهمةموضوع: رد: سؤال   الخميس يوليو 23, 2009 8:19 pm

ياريت يا اختي بنت بلادي ..يكون في توضيح اكثر لموضوعك ... فمثلا الحالة ..هي تاخذ الدواء للعلاج من مرض معين حيث وصفه لها دكتور ...ام من تلقاء نفسها اخذت الدواء؟

مع العلم ان هناك بعض ادوية تحتاج ان ياخذها المريض لفترة معينة او مدى الحياة ...وفي بعض الحالات يتم ترك الدواء ولكن تدريجيا وبجرعات يصفها الطبيب ...
فيا ريت التوضيح اكثر .....وانشاء الله نتمكن من الاجابة
ودمتي بالف عافية والله يشفي كل مريض.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
DR.Majdi shuhomy
طالب مجتهد
طالب مجتهد
avatar

عدد الرسائل : 154
العمر : 30
مزاجي :
تاريخ التسجيل : 31/08/2008

مُساهمةموضوع: رد: سؤال   السبت يوليو 25, 2009 3:28 pm

اختى بنت بلادى ارجو ذكر نوع الدواء الى ياحذ فيه مريضك لان لكل دواء اعراض جانبية خاصة ... وهل كاين ياخذ فية لمدة طويلة او لا مع ذكر الفترة.....
وانشالله انفيدوكى مع العلم ان الاعراض الجانبية موجودة فى اى كتاب فارما ...اذا حبيتى تطلعى عليه لوحدك...
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
سؤال
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: Colleges :: Medical faculty-
انتقل الى: